Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Розыгрыш будет проходить ежедневно с 18 до 20 сентября.

В Москве стартовала программа «Миллион призов — #ВыбираемВместе». Жители столицы смогут выиграть бонусные баллы и принять участие в розыгрыше суперпризов — автомобилей или однокомнатных квартир в Москве. Присоединиться к программе смогут участники онлайн-голосования на выборах в Государственную Думу (а в некоторых округах — еще и в Мосгордуму, а также на выборах муниципальных депутатов района Щукино).

Дистанционное голосование обеспечит безопасность избирателей и снизит риски распространения COVID-19. Также акция «Миллион призов — #ВыбираемВместе» поможет поддержать пострадавшие от пандемии отрасли экономики.

Розыгрыш призов будет проходить ежедневно с 18 до 20 сентября. Москвичи смогут выиграть 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов. Их можно будет обменять на покупки у партнеров акции (один балл равен одному рублю). Среди партнеров программы магазины продуктов, одежды и косметики, мебели, техники, товаров для дома и животных, детских и спортивных товаров, аптеки, а также кафе и рестораны.

Кроме того, каждый участник может стать обладателем автомобиля или однокомнатной квартиры в Москве.

Чтобы принять участие в онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября, необходимо зарегистрироваться в качестве электронного избирателя. Сделать это могут все совершеннолетние москвичи с активным избирательным правом и полной учетной записью на mos.ru. Подать заявление на участие в онлайн-голосовании можно по ссылке до 23:59 13 сентября.

Все подробности о программе размещены на официальном сайте ag-vmeste.ru.