Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Дорогие друзья! Мы очень рады, что постоянно получаем от вас обратную связь. Вы делитесь впечатлениям о музее и парке, выступаете с различными инициативами — все это свидетельствует о том, что вы любите «Царицыно» не меньше, чем мы.

Сотрудники музея-заповедника решили провести ряд встреч, на которых можно будет не только задать все интересующие вопросы, но и внести собственные предложения по развитию музея и парка.

В субботу, 7 марта, с 12:00 до 14:00 на ваши вопросы готов ответить Дмитрий Машинский, заместитель генерального директора музея-заповедника «Царицыно». Сфера его ответственности – содержание и развитие парка, его благоустройство, спортивная и детская инфраструктура. Встреча пройдет в Хлебном доме, в зале №27, в индивидуальном порядке, в соответствии с регламентом. Чтобы попасть на нее, необходимо предварительно зарегистрироваться.  Это можно сделать по телефону +7(495)322 44 33 (доб. 1380).

Если вы не успеете на эту первую встречу, то в пятницу, 20 марта, с 12:00 до 15:00 в подземном пространстве будет дежурить администратор, который сможет предоставить вам любую информацию о деятельности музея и c удовольствием ответит на любые вопросы.

Ждем вас в музее!