Дорогие влюбленные, как вы знаете, с этого года Оперный дом музея-заповедника «Царицыно» появился на карте «Новых адресов счастья», и это значит, что в определенные дни наш Средний дворец превращается в отделение ЗАГС, где можно расписаться и официально, и красиво.

Ближайшие даты, указанные на портале «Новых адресов счастья» для регистрации в Оперном доме – 2, 16, 23 и 30 сентября.

Практика показывает, что временные слоты будущие молодожены бронируют активно и заранее. Что же делать, если подходящее время уже кому-то досталось? Точно не расстраиваться и не паниковать. А приезжать к нам в любой другой день: свадебный отдел музея-заповедника «Царицыно» предоставит вам массу не менее интересных вариантов для проведения роскошной церемонии.

Прелесть нашей локации в том, что уже сам по себе антураж – изящный и в то же время грандиозный дворец, романтичные аллеи, парковые павильоны со сфинксами, живописные набережные — сделают ваш праздник красивым и запоминающимся без необходимости организовывать дополнительный декор.

Шикарные фотосессии, собственный кейтеринг и прекрасные рестораны, возможность включить в мероприятие посещение выставки или прогулку на лодке. Но самое главное – Виноградные (Фигурные) ворота.

Свадебная арка – неизменный тренд выездных церемоний, остающийся в топе из года в год. Незначительно меняются тенденции в дизайне и украшении арок, но любовь к ним не угасает никогда. И важная особенность Царицына в том, что не нужно изобретать велосипед, не нужно строить ничего дополнительного и избыточного: великий Василий Баженов уже все придумал для Екатерины Великой и – теперь уже – для вас.

Утонченная, украшенная лепниной арка красного и белого кирпича на входе в парк со стороны Большой дворцовой поляны – комфортная локация во всех смыслах. Вариантов для бронирования церемонии на ее фоне гораздо больше по датам и времени. Она уже сама по себе – великолепный праздничный декор. Всегда приятно и даже полезно провести выездную церемонию на свежем воздухе при хорошей погоде (и даже в дождик вас защитят кроны ближайших деревьев).

К тому же Виноградные ворота расположены прямо у Оперного дома – и две услуги (работу ЗАГСа в рамках проекта «Новые адреса любви» и аренду площадки у Виноградных ворот для церемонии) удобно совмещать.

Звоните!

+7 495 322-44-33, доб. 1199, 1154
+7 495 325-31-41 (вт.–сб. с 10:00 до 18:00)
+7 901 524 31-14 (доступны мессенджеры WhatsApp и Telegram)