Сегодня, в 18:00, Елизавета Фокина примет участие в «Не тихом часе с Seasons» — это цикл прямых эфиров, которые Seasons Project организует на своем канале в Instagram. В прямом эфире директор музея-заповедника проведет экскурсию по историческим маршрутам, намеченных еще садовыми архитекторами Екатерины II, и маршрутам, которые придумывали уже в XIX веке.

Царицынский парк — это музей под открытым небом, по задумке он — грандиозная выставка, экспонатами которой явдяются и архитектура, и пейзажи. Зрители увидят самые любопытные парковые «экспонаты» — видовые точки, летние павильоны и другие редкой красоты уголки парка.

Заходите по ссылке в аккаунт Seasons Project в Instagram этим вечером и посмотрите на парк взглядом историка.