Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

В этом сезоне электромобили работают для посетителей даже в зимний период. Вы сможете полюбоваться красотами парка и дворцового комплекса на фоне белоснежных пейзажей, слушая увлекательное повествование аудиогида об истории строительства резиденции для Екатерины Второй и изумляясь тому, как по-разному в зависимости от времени года выглядят строения императорской усадьбы.

Зимний электромобиль будет курсировать вплоть до выхода на рейсы летних электромобилей. Воспользоваться услугой можно по предварительному заказу, выкупив весь электромобиль (7 мест), или купив билеты в кассе «Визит-Центра» (здание у главного входа в парк, м. «Царицыно»).

Электромобиль курсирует от «Визит-Центра» до входа в Дворцово-выставочный комплекс и обратно. Вы можете выбрать короткий (15 минут без остановок с экскурсией) или длинный вариант поездки (30 минут с экскурсией и тремя остановками для фотосессии в самых живописных точках «Царицына»).

Несмотря на то, что автомобиль предназначен для зимних поездок, мы советуем одеваться теплее, особенно если вы выбрали для себя получасовой маршрут.

Заказы принимаются по электронной почте buro_ts@culture.mos.ru или по телефонам +7 (495) 322 44 33 (доб. 1120/1142). При заказе электромобиль будет подан точно ко времени, на которое вы его забронировали, поэтому о времени ожидания можно не беспокоиться.

Все подробности о маршрутах, заказе поездки и правилах пользования услугой вы найдете на  «персональной» страничке нашего зимнего электромобиля, а познакомиться с ним лично можно около «Визит-Центра».