Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Уважаемые посетители музея-заповедника «Царицыно»! На этой неделе отмечается ежегодный Международный день дворцов, который в этом году посвящен музыке. Поэтому мы рады сообщить вам, что с первого августа на музейных площадках возобновятся концерты.

Билеты на подходящую вам программу можно купить дистанционно – на сайте; также доступна оплата картой или наличными в кассах подземного пространства Большого дворца, «Визит-центра-1» (центральный вход у метро Царицыно) и в Оперном доме.

Все подробности вы можете узнать в соответствующем разделе. Также информация о ближайших концертах выводится на главной странице.

К сожалению, пока мы не можем обойтись без некоторых ограничений, поэтому, в связи с распоряжением мэрии г. Москвы, рассадка зрителей будет производиться на 50% от заполняемости зала, с соблюдением социального дистанцирования.

Большинство концертов в «Царицыне» проходят в Большом дворце, Хлебном доме и Оперном доме. На каждой из площадок исполняют программы разной тематики, например, органные – в Атриуме, джазовые – в Баженовском или Казаковском залах Большого дворца, фортепианные – в Оперном доме (Среднем дворце). В основном это концерты классической и джазовой музыки.

Ждем вас в царицынском дворцовом комплексе!