Легендарное мероприятие известного детского издательства Clever, которое ждут московские родители с осени, состоится 26 мая в музее-заповеднике «Царицыно»!

Clever Garage Sale проводится только в тех городах, где работают фирменные магазины Clever, а в Москве их целых два.

Мероприятие отличает особенный формат: посетители покупают фирменную сумку Clever, а книги берут бесплатно. Причем столько, сколько влезет: одна сумка вмещает более 20 книг, а стоит всего 3000 руб.

Издательство подготовило более 50 000 книг на выбор: популярные развивающие издания для разных возрастов, необычные форматы, энциклопедии, сказки, раскраски и активити.

В этот раз гостей Гаража ждет целая развлекательная программа: партнерами мероприятия стал музей занимательных наук «Экспериментаниум», сеть детских автогородков MOTOR CITY, оркестр «Старый Добрый Dixieland при поддержке Джазовых утренников». Весь день будет работать игротека с настольными играми Clever.

Clever Garage Sale пройдет в субботу, 26 мая, с 11:00 до 17:00 в музее-заповеднике «Царицыно», у центрального входа.

Не забудьте зарегистрироваться на мероприятие, ознакомиться с правилами Гаража и получить купон на подарок! http://lp.clever-media.ru/garage-msk

Приходите сами и зовите друзей, книг очень много и хватит на всех!