11 и 12 июня музей-заповедник «Царицыно» предлагаем своим гостям путешествие во времени — в начало XX века. Это «время классики», изысканных танцев и расцвета культуры. В рамках фестиваля «День России. Московское время», который пройдёт в c парках столицы, именно наш парк станет главной музыкальной площадкой! С утра до вечера для вас будут выступать коллективы самых разных музыкальных направлений.

Расписание на 11 июня:
1) Джаз-фанк группа «Вторая линия», нежные авторские песни Анны Варфоломеевой, рок-группы ГШ/Glintshake и «Препинаки», музыкальный коллектив из Петербурга «Дунаевский orchestra», диджей Or.Beat, квинтет из Петрозаводска «Громыка», MusicManCLUB и несравненнная Алена Свиридова;
2) Мастер-классы по старинным танцам от профессионалов своего дела. Па Де Спань, полька, мазурка, вальс – танцевальные хиты столетней давности.

Расписание на 12 июня:
1) Фанк-оркестр ЦПКиО, эстрадная музыка в исполнении рок-музыкантов от Optimystica Orchestra, экстремальное диско от Pep-see, «Дунаевский orchestra» из Питера, джаз-бэнд Newlux, MusicManCLUB и зажигательные сеты от диджея Or.Beat;
2) Самое время научиться танцевать! Мастер-классы по польке, мазурке, вальсу и танцу «па де спань».

Все мероприятия фестиваля бесплатные. Ждём вас!
Подробное расписание смотрите на сайте.