Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

В «Царицыне» можно бесплатно заняться спортом под руководством квалифицированных тренеров. Проект «Спортивные выходные» предлагает всем любителям спорта офлайн-тренировки по нескольким видам спорта.

В новом сезоне в «Царицыне» можно заниматься по субботам и воскресеньям йогой, функциональными и танцевальными тренировками и уличным стретчингом. Занятия доступны людям с разным спортивным опытом: можно начать тренироваться с нуля или продолжить подготовку с любого уровня. Тренеры покажут, как правильно выполнять упражнения и проследят за безопасностью их выполнения.

Расписание тренировок можно найти здесь. Чтобы принять участие в любой из них, необходимо зарегистрироваться на сайте sportsweekend.ru или обратиться в центры госуслуг «Мои Документы», где помогут заполнить анкету и расскажут о проекте подробнее. Расписание будет обновляться в течение всего лета.

Также на сайте sportsweekend.ru можно воспользоваться удобной онлайн-навигацией по паркам, а в социальных сетях проекта – найти множество советов и видеоуроков, чтобы заниматься дома.