Программа «Заповедные прогулки» для родителей с детьми – это цикл познавательных прогулок для дошкольников от 4 лет. Каждая встреча включает небольшую экскурсию по парку, а также посещение оранжерейного комплекса.

«Заповедные прогулки. Март» посвящены знакомству с весной. На встрече мы поговорим о том, как выглядит, звучит и пахнет весна, узнаем, почему именно с весной связано так много примет, и устроим настоящий огород на подоконнике.

Ведущие: Ксюша Дубинчик, Настя Стальная, Ольга Новоженина, Вера Ярилина.

Продолжительность: 60 минут.

Место проведения: парк, Оранжерейный комплекс.

Рекомендуемый возраст: 4-7 лет.

Стоимость:
Дети от 4 до 7 лет включительно – 300 р.
Совершеннолетние посетители – 250 р.
Абонемент (12 занятий для детей в возрасте от 4 до 7 лет включительно) – 3000 р.

Место встречи – у входа перед Первым оранжерейным комплексом. В залах с цитрусами очень прохладно. Советуем одеваться теплее.

Билет можно купить в кассе в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Перед посещением занятия необходимо обменять электронный билет в кассе Первой оранжереи.

Использование QR-кодов и масочный режим в музее отменены.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!