В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора.
– Я поведу тебя в музей! –
Сказала мне сестра.

С. Михалков

«Я поведу тебя в музей, или Потеряться не получится» – новый маршрут для любителей и ценителей индивидуального общения.

Экскурсовод встретит вас у Центрального входа на территорию, откроет потаённые места Царицына и проведет по самым интересным выставками и экспозициям музея. Маршрут экскурсии проходит по парку, Большому дворцу и Хлебному дому.

Место встречи – Визит-центр

Прогулка-экскурсия рассчитана на группу до 7 человек – только для вас и ваших спутников. При желании или по погодным условиям прогулка по парку может быть проведена на электромобиле.

Продолжительность – 105 минут

Стоимость – 9000 руб. (с учетом входных билетов) на группу до 7 человек

Ограничение по возрасту 18+

Заказать экскурсию и получить консультацию можно у администраторов экскурсионного отдела по телефону +7 495 322-44-33 (доб. 1141/1142/1194) или отправить заявку на электронную почту buro_ts@culture.mos.ru