Гостей ждет знакомство с историей строительства императорской резиденции «Царицыно» для императрицы Екатерины Великой.

В Большом дворце на экспозиции «Екатерина II. Золотой век Российской империи» посетители увидят предметы из коллекции музея-заповедника «Царицыно», выполненные во второй половине XVIII века, узнают об увлечениях императрицы Екатерины II и просвещенных людей того времени, например, коллекционирование предметов искусства, театр и другие.

Стоимость для одного взрослого посетителя: 400 руб.
Для детей от 12 до 17 лет и льготных категорий посетителей: 300 руб.

Программа проводится только по записи.

Запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)

На каждого участника программы приобретается входной билет в музей.

Обучающимся образовательных организаций города Москвы (школы и колледжи) при посещении музеев и выставочных залов необходимо иметь при себе Социальную карту москвича или карту «Москвёнок». Право бесплатного прохода предоставляется в случае успешной верификации карты.