Прогулки по музею для малышей – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

Приглашаем вас погрузиться в атмосферу XIX века на выставке «Дачное Царицыно». Участники заглянут в гости в дом семьи Давидовых, познакомятся с известными царицынскими дачниками, узнают о смешных происшествиях в парке, тенденциях дачной моды и о том, чем любили заниматься летом дети и взрослые. Не обойдется и без игр и загадок – каждый из участников составит свое собственное секретное послание и проверит внимательность товарища.

Ведущие программы – Анастасия Стальная, Ксения Дубинчик, Юлия Московкина

Рекомендуемый возраст: от 4 до 9 лет

Продолжительность: 45 минут
Стоимость: 400 руб. (детский билет) и 600 руб. (взрослый билет)

В стоимость программы включен входной билет в музей.

Согласно правилам музея, дети до 12 лет могут участвовать в детских мероприятиях только в сопровождении взрослого, в связи с этим билет на программу приобретается как на ребенка, так и на взрослого.

Место встречи – у входа перед Третьим Кавалерским корпусом.

Билет можно купить в кассе за наличные деньги и по карте (кассы находятся в Большом дворце и в Первом оранжерейном корпусе).

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Электронный билет считается действительным для входа в музей.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.

Добро пожаловать в «Царицыно»!