Приглашаем интересующихся музейными профессиями принять участие в новом образовательном экскурсионном проекте музея-заповедника «Царицыно»!

Ближайшая экскурсия состоится 28 ноября, в 15:00

Участники профориентационной экскурсии получат уникальный шанс попасть в «закулисье» музея-заповедника и воочию убедиться, что музей – это не только экспозиции и выставки, а согласованная работа большого количества самых разных специалистов.

Кто работает в музее и за что отвечают эти люди? Познакомьтесь с научной работой музея и организацией его выставочной деятельности, узнайте о том, как создаются интерактивные музейные программы и при этом обеспечивается безопасность музейных коллекций.

Место проведения: Большой дворец
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
Стоимость билета*: 1000 руб. (в стоимость входит билет в Большой дворец)
Рекомендуемый возраст: от 14 до 22 лет.

Заказ программы: +7 (495) 322-44-33, доб. 1141 (время приема заявок вт.–сб. с 10:00 до 17:00)

Адрес эл. почты экскурсионного бюро: buro_ts@culture.mos.ru

Встреча участников: в подземном пространстве Большого дворца у стойки экскурсионного администратора (вход через стеклянный павильон).
Возможна оплата Пушкинской картой. Билет можно купить в кассе музея или онлайн