Думаете, что до Нового года еще далеко? Ошибаетесь: он не за горами. И сейчас самое время начать подготовку к этому волшебному и веселому празднику. Царицынские оранжереи приглашают на новую праздничную программу «Охотники за новогодними растениями». Ее участникам предстоит совершить увлекательное путешествие по странам и континентам в поисках новогодних традиций, узнать рецепт новогоднего праздника и на славу повеселиться. Не обойдётся без игр и приятных сюрпризов.

Стоимость билета: 550 руб.

Продолжительность: 90 минут.
Место проведения: Первый Оранжерейный корпус и Виноградная оранжерея.
Рекомендуемый возраст: 7+

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1422)

Обратите внимание! Пройти в музей можно только при предъявлении на входе QR-кода о пройденной вакцинации, перенесенной болезни или отрицательном ПЦР-тесте вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц от 18 лет). Посещение без QR-кода доступно детям, не достигшим 18 лет (для старшеклассников необходим подтверждающий документ).

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.

Обучающимся образовательных организаций города Москвы (школы и колледжи) при посещении музеев и выставочных залов необходимо иметь при себе Социальную карту москвича или карту «Москвёнок». Право бесплатного прохода предоставляется в случае успешной верификации карты.