С конца декабря в Царицынских оранжереях посетители смогут принять участие в тематической экскурсии «Новый год в Царстве Флоры». Экскурсия пройдет по тематической выставке в Первом оранжерейном корпусе, на которой  представлены растения, ставшие в разных странах символами Рождества и Нового года.

В оранжереях происходят настоящие новогодние чудеса: вопреки законом природы для посетителей расцветут вишня, сирень, гиацинты, ландыши. Необычные для зимнего времени растения предстают во всей красе наряду с главным рождественским украшением – елью.

Для покупки билетов выберите дату по ссылке

Справки и запись по телефону
8 495 322 44 33 (добавочный 1141)

Возрастная категория: 6+

Обратите внимание! Пройти в музей можно только при предъявлении на входе QR-кода о пройденной вакцинации, перенесенной болезни или отрицательном ПЦР-тесте вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц от 18 лет). Посещение без QR-кода доступно детям, не достигшим 18 лет (для старшеклассников необходим подтверждающий документ).