Регистрация

Квест по подземному входному пространству музея по мотивам адвент-календаря «Две недели до нового года» для детей 7-10 лет. Приглашаем вас познакомиться с некоторыми музейными профессиями и узнать много нового про то, как устроен наш музей.

Для участия в программе необходимо приобрести комплект «Две недели до нового года». Комплект можно приобрести в «Семейном бюро путешествий» (Центральные ворота, вход №1).

Ведущие – Анна Манухова и Анастасия Рудометова.
Продолжительность – 45 мин.
Количество детей в группе – 5 человек (не считая родителей и сопровождающих взрослых)
Место встречи – подземное пространство Большого дворца, у «Почты медведя».

Обратите внимание! Вы регистрируете только ребенка, родителям и сопровождающим взрослым регистрироваться не надо.

Комплект адвент-календаря нужно приобрести заранее в «Семейном бюро путешествий по Царицыну».

Добро пожаловать в «Царицыно»!