Временно не проводится.

Программа предназначена для взрослых посетителей и проходит в вечернее время. С наступлением сумерек уникальные архитектурные памятники XVIII – начала XIX столетий освещаются множеством огней и представляют редкое по красоте зрелище.

В основе сценария — правила устройства подобных праздников в императорских дворцах и загородных усадьбах знати второй половины XVIII столетия, которые проходили по специальной программе, основанной на постоянной смене увеселений: гуляние в парке – игры – обед – бал – концерт – иллюминация и фейерверки. Гостей ждет неспешная прогулка по усадьбе, встреча с «придворной дамой» и «галантным кавалером» в Большом дворце, посещение Екатерининского и Таврического парадных залов и участие в спектакле «Анетта и Любен», поставленном по популярной в XVIII веке французской опере-комик, сыгранной французскими актерами в Царицыне в августе 1775 года. Повеселившись от души, гости смогу сфотографироваться на память в костюмах героев пьесы.

Программа для взрослых.

Продолжительность: 2 часа.
Стоимость для группы до 30 человек — 35 000 руб.,
для группы от 30 до 50 человек — 40 000 руб.

Званый ужин оплачивается отдельно.

Справки и запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141).