Приглашаем превратить прогулку по заповеднику в новый яркий эмоциональный опыт.

«Эмбодимент в Царицыне» — это возможность, взаимодействуя с пространством парка, познакомиться не только с искусством и природной средой, но и с самим собой.

Мы готовим серию аудиогидов, привязанных к определенному месту в парке, с короткими сопровождающими эмбодимент-практиками.

Это практики, приглашающее к визуальному, тактильному, образному исследованию среды и переживанию эмоционального и телесного опыта, который поможет найти связь со своими ощущениями и желаниями, улучшить физическое и эмоциональное состояние, развить наблюдательность и восприимчивость.

Смотреть, трогать, двигаться, исследовать пространство вокруг, использовать воображение, находить контакт со средой, использовать возможности, которые она предлагает — это отличная возможность вернуться в состояние внутренней гармонии и баланса и по-новому взглянуть на привычные места. Не просто наблюдать, созерцать красоту вокруг себя, но и научиться осознавать и использовать силу влияния архитектурной и природной среды.

Парк и его объекты обладают своим характером, настроением и своей силой. Одни места будут способствовать расслаблению, замедлению. Другие будут приглашать к исследованию своей силы, заряжать энергией. А где-то вы сможете обнаружить легкость, испытать чувство радости и вдохновения.

Первый аудиогид уже готов.

Для этой практики мы выбрали павильон «Миловида».

Первый аудиогид. Миловида

Приглашаем принять участие в сборе средств для записи следующих аудиогидов.

Спасибо, что вы с нами!