Семья и семейные традиции важны и ценны для каждого человека. Для одних это большие торжества или скромные домашние праздники в кругу семьи, совместная работа в поле и дома, для других – передача опыта, знаний и навыков от поколения к поколению, появление династий в профессии.

Какие традиции семьи нашли отражение в творчестве художников разных поколений? Что ценят в семье современные мастера?

Приглашаем вас на экскурсию по выставке «Семья – душа России», где вы познакомитесь с произведениями из собраний российских музеев, а также с работами победителей всероссийского конкурса, приуроченного к Дню семьи, любви и верности.

Возрастное ограничение: 6+

Стоимость для одного посетителя в составе сборной группы: 250 руб. (45 мин.) и 330 руб.* (60 мин.)
Билет можно купить в кассе музея за наличные деньги и по карте, а также онлайн.
При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке

*Входные билеты приобретаются отдельно в кассе музея или онлайн по ссылке

Обучающимся образовательных организаций города Москвы (школы и колледжи) при посещении музеев и выставочных залов необходимо иметь при себе Социальную карту москвича или карту «Москвёнок». Право бесплатного прохода предоставляется в случае успешной верификации карты.

Телефон для справок: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1142)