Пополняя свою коллекцию, за последние 10 лет музей приобрел предметы, относящиеся к разным эпохам: от Екатерины II и её потомков до авторского декоративно-прикладного искусства XX–XXI веков и традиционных художественных промыслов XIX–XXI веков. На «Выставке новых поступлений» можно увидеть мебель, фарфоровые изделия, гравюры и, конечно, портреты. Здесь разговор пойдет о том, чем же уникальны размещенные на выставке экспонаты, как их использовали, почему такие предметы изготавливали для дворцов императорских усадеб и домов русской знати, и каким образом они пополнили музейное собрание?  Наряду с этим, музею интересны произведения и авторского декоративно-прикладного искусства, а также традиционных народных промыслов, представляющие самые разные направления декоративно-прикладного искусства.

Стоимость для одного посетителя в составе сборной группы: 250 руб.* (45 мин.)

Билет можно купить в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке

*Входные билеты в музей приобретаются отдельно по ссылке

Обучающимся образовательных организаций города Москвы (школы и колледжи) при посещении музеев и выставочных залов необходимо иметь при себе Социальную карту москвича или карту «Москвёнок». Право бесплатного прохода предоставляется в случае успешной верификации карты.

Телефон для справок: +7 (495)322 44 33 (доб. 1142)