Утонченные любители старины, прекрасные дамы и галантные кавалеры, увлеченные садоводы – любители и профессионалы, мамы и папы с детьми, бабушки и дедушки с внуками – приглашаем всех вас на удивительную садовую выставку «Назначаю вам встречу в саду» в Хлебном доме.

Спешите впервые увидеть смелый музейный эксперимент – живые растения рядом с музейными экспонатами и произведениями искусства. Только до 10 мая 2022 года: садовые артефакты и свидетельства забытой эпохи садоводства Российской империи второй половины XIX – начала XX века, чудные экзотические растения и даже настоящий «оранжерейный домик», а так же много интересных открытий и возможностей соприкоснуться с историей русского садоводства ожидают вас на нашей выставке!

Стоимость для одного посетителя в составе сборной группы: 250 руб.* (45 мин.)

Билет можно купить в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке

*Входные билеты в музей приобретаются отдельно по ссылке

Обучающимся образовательных организаций города Москвы (школы и колледжи) при посещении музеев и выставочных залов необходимо иметь при себе Социальную карту москвича или карту «Москвёнок». Право бесплатного прохода предоставляется в случае успешной верификации карты.

Телефон для справок: +7 (495)322 44 33 (доб. 1142)