Экскурсия по выставке «Москва и москвичи эпохи Александра I» познакомит с известными горожанами и событиями московской жизни первой четверти XIX столетия.

В залах, посвященных коронации Александра I, «допожарной» Москве, дворянским усадьбам того времени, Отечественной войне 1812 года, представлены  многочисленные произведения мастеров городского пейзажа, портретной живописи и графики, скульптуры, произведения декоративно-прикладного искусства, мемориальные и бытовые предметы, книжные раритеты, а также архивные документы, включая высочайшие указы, планы первопрестольной и рапорты московских генерал-губернаторов царю о происшествиях в столице из различных музеев, архивов, библиотек и частных собраний.

6+

Стоимость для одного посетителя в составе сборной группы: 330 руб.* (60 мин.) и 250 руб.* (45 мин.)

Билет можно купить в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке

*Входные билеты в музей приобретаются отдельно по ссылке или в кассе музея.

Информация по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1142)
E-mail: buro@tsaritsyno-museum.ru