Обратите внимание: услуга работает до 16 октября и будет возобновлена 1 мая 2023 года.

В сезонный период – с конца весны по начало осени – по парку «Царицыно» курсируют электромобили, во время поездки в которых можно послушать аудио-рассказ об истории этого места. Теперь среди маршрутов для электромобилей появился отдельный детский маршрут для семейной аудитории.

Свой вариант аудиогида к нему специально записали участники летних детских арт-резиденций в «Царицыне» – это истории царицынских старожилов в легком детском пересказе. Вместе с ними гости парка не только узнают интересные подробности царицынской истории, но и получат добрые эмоции и хорошее настроение.

Авторы проекта – ведущие «Детского Царицына»: арт-резиденций и многочисленных программ для детей, которые проходят на территории музея-заповедника.

Расписание маршрута совпадает с обычным расписанием – просто уточните на кассе, что хотели бы воспользоваться детским маршрутом. Касса находится у Визит-центра (главный вход в парк, м. Царицыно)

Расписание и стоимость:

Понедельник-четверг, воскресенье 10:00-18:00 (касса до 17:45)
Пятница, суббота 10:00-18:00 (касса до 17:45)

Маршрут №13 (Детский) от Визит-центра до Большой поляны (вход в музей)
Продолжительность: 15 минут
Стоимость билета для 1 посетителя:
Будни – 250 руб.
Выходные и праздничные дни – 300 руб.
Дети до 6 лет (включительно) – бесплатно

Стоимость 1 электромобиля для группы до 7 человек – 2000 руб.

Заказ экскурсий на электромобиле

Вы можете заранее заказать путешествие на электромобиле с аудио экскурсией.
Заказ по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1120) или по электронной почте buro@tsaritsyno-museum.ru