Дорогие друзья! На данный момент все билеты на представления проданы. Дополнительная покупка билетов будет возможна по ссылке только в случае возврата.

Приглашаем детей 4-10 лет на Новогодние представления!

В «Царицыно» уже идут первые репетиции традиционного зимнего спектакля. Что мы приготовили в этом году? Предложите ребёнку назвать самую известную зимнюю сказку. Наверняка он ответит: «Снежная королева». Именно на эту магическую историю, рассказанную Гансом Христианом Андерсеном, мы приглашаем наших самых благодарных зрителей. Надеемся, что они придут со взрослыми, которым полезно напоминать, на что способна сила любви. В сюжете нам это показывает маленькая Герда, которую не останавливают никакие испытания – она добралась до замка Снежной королевы, растопила превращённое в лёд сердце Кая и спасла мальчика.

Этот сюжет будет особенно впечатляюще смотреться в декорациях роскошного Екатерининского зала Большого дворца.

К оригинальным дизайнерским костюмам и блестящей игре актёров мы добавим мультимедийный ряд: авторские коллажи, созданные художниками, оживут на большом экране. Так мы сможем оказаться не просто зрителями, но участниками сказки. Музыкальное сопровождение очарует любого зрителя, а сама сказочная история научит ребят быть храбрыми, целеустремленными и преданными дружбе.

Расписание:

16, 17, 18, 23, 24, 25, 29, 30 декабря 2022 года; 2, 3 января 2023 года. 4 и 5 января представление проводится для Департамента социальной защиты.

Начало сеансов  в  11:00, 13:00, 15:00

Стоимость билета: 1500 рублей (подарок в стоимость билета не входит).

Билет необходим каждому зрителю старше 2-х лет!

Купить билеты можно во всех кассах и на сайте музея-заповедника «Царицыно».

Информация по телефонам: +7 (495) 322-44-33 (доб.1232/31)

При возврате билетов предлагаем вам ознакомиться с действующими Правилами возврата билетов.

Уважаемые родители! Если вы хотите присутствовать на представлении вместе с ребенком, вам понадобится приобрести еще один билет.

При групповом посещении от 15 человек сопровождающий проходит бесплатно.

Внимание! Только для групповых заявок!
Если вы хотите забронировать билеты, чтобы выкупить их позже, свяжитесь с нами по телефону: (495) 322-44-33 (доб. 1232) или по электронной почте GrishinaEA@culture.mos.ru

В письме необходимо указать:

• Ф.И.О.
  • Контактную информацию