Программа «Заповедные прогулки» для родителей с детьми – это цикл познавательных прогулок для дошкольников от 4 лет. Каждая встреча включает небольшую экскурсию по парку, а также посещение оранжерейного комплекса.

«Заповедные прогулки. Октябрь» посвящены теме урожая и подготовки природы к зиме. Мы узнаем, как заготавливали продукты древние люди, а также познакомимся с историей привычных для всех нас овощей-корнеплодов. В конце прогулки нас ждет небольшой и увлекательный мастер-класс по изготовлению древней игрушки.

Ведущие: Ксюша Дубинчик, Вера Ярилина, Настя Стальная,  Ольга Новоженина.

Продолжительность: 60 минут.

Место проведения: парк, Оранжерейный комплекс.

Рекомендуемый возраст: 4-7 лет.

Даты проведения: 15 октября, 17 октября, 22 октября, 24 октября, 29 октября, 31 октября.
Время проведения: пятница – 11:10, воскресенье – 16:10.

Стоимость:
Дети от 4 до 7 лет включительно – 300 р.
Совершеннолетние посетители – 250 р.
Абонемент (12 занятий для детей в возрасте от 4 до 7 лет включительно) – 3000 р.

Для покупки билета выберите дату по ссылке.

Место встречи – у входа перед Первым оранжерейным комплексом.

Обратите внимание! Музей-заповедник «Царицыно» ­объявлен COVID-free, поэтому родителям для входа на мастер-классы, предполагающие участие родителя и ребенка, понадобится QR-код или ПЦР-тест (срок действия теста – три дня). Детям QR-код и ПЦР-тест не понадобится.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.