Программа «Заповедные прогулки» для родителей с детьми – это цикл познавательных прогулок для дошкольников от 4 лет. Каждая встреча включает небольшую экскурсию по парку, а также посещение оранжерейного комплекса.

«Заповедные прогулки. Ноябрь» посвящены «теплой» теме – мы будем говорить о чае и кофе. На прогулке мы окунемся в прошлое Царицынских земель, узнаем, где в Царицыне были кофейные домики, сколько раньше в парке было оранжерей, и как они работали. В шуточной форме попробуем заварить самовар, посмотрим на экзотические фрукты и немного пофантазируем.

Ведущие: Ксюша Дубинчик, Вера Ярилина, Настя Стальная,  Ольга Новоженина.

Продолжительность: 60 минут.

Место проведения: парк, Оранжерейный комплекс.

Рекомендуемый возраст: 4-7 лет.

Стоимость:
Дети от 4 до 7 лет включительно – 300 р.
Совершеннолетние посетители – 250 р.
Абонемент (12 занятий для детей в возрасте от 4 до 7 лет включительно) – 3000 р.

Расписание программ (для покупки билета выберите дату по ссылке).

Место встречи – у входа перед Первым оранжерейным комплексом.

Обратите внимание! Музей-заповедник «Царицыно» ­объявлен COVID-free, поэтому родителям для входа на мастер-классы, предполагающие участие родителя и ребенка, понадобится QR-код или ПЦР-тест (срок действия теста – три дня). Детям QR-код и ПЦР-тест не понадобится.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.