Программа «Заповедные прогулки» для родителей с детьми – это цикл познавательных прогулок для дошкольников от 4 лет. Каждая встреча включает небольшую экскурсию по парку, а также посещение оранжерейного комплекса.

Декабрь – по-настоящему волшебный месяц, поэтому в этот раз прогулка будет посвящена зимним праздникам – Новому году и Рождеству. На прогулке мы поговорим про рождественские растения и новогодние традиции мира, устроим ёлочный базар и подготовимся вместе к празднику.

Ведущие: Ксюша Дубинчик, Вера Ярилина, Настя Стальная,  Ольга Новоженина.

Продолжительность: 60 минут.

Место проведения: парк, Оранжерейный комплекс.

Рекомендуемый возраст: 4-7 лет.

Стоимость:
Дети от 4 до 7 лет включительно – 300 р.
Совершеннолетние посетители – 250 р.
Абонемент (12 занятий для детей в возрасте от 4 до 7 лет включительно) – 3000 р.

Расписание программ (для покупки билета выберите дату по ссылке).

Место встречи – у входа перед Первым оранжерейным комплексом.

Обратите внимание! Пройти в музей можно только при предъявлении на входе QR-кода о пройденной вакцинации, перенесенной болезни или отрицательном ПЦР-тесте вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц от 18 лет). Посещение без QR-кода доступно детям, не достигшим 18 лет (для старшеклассников необходим подтверждающий документ).

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.