Программа «Заповедные прогулки» для родителей с детьми – это цикл познавательных прогулок для дошкольников от 4 лет. Каждая встреча включает небольшую экскурсию по парку, а также посещение оранжерейного комплекса.

Тема апреля – весенний парк. На встрече мы совершим длинную прогулку по царицынскому парку и внимательно рассмотрим его со всех сторон. Узнаем, где находится секретный сад, найдем первые цветы и поближе познакомимся с главными зелеными хозяевами Царицына – его деревьями. В конце программы участников ждет небольшой мастер-класс по созданию экологического сувенира из лесных материалов.

Ведущие: Ксюша Дубинчик, Настя Стальная, Ольга Новоженина.

Продолжительность: 60 минут.

Место проведения: парк, Оранжерейный комплекс.

Рекомендуемый возраст: 4-8 лет.

Стоимость:
Дети от 4 до 7 лет включительно – 300 р.
Совершеннолетние посетители – 250 р.

Место встречи – в подземном пространстве Большого дворца (кассы).

Обратите внимание! Маршрут по парку довольно длинный. Советуем использовать удобную обувь и одеваться по погоде. В случае плохих погодных условий маршрут по парку может быть сокращен.

Билет можно купить в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Перед посещением занятия необходимо обменять электронный билет в кассе.

Использование QR-кодов и масочный режим в музее отменены.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!