Легко ли быть садовником? Что общего у цветов и детей? Существует ли особый язык цветов? Поговорим об этом на выставке «Назначаю вам встречу в саду».
Мы познакомимся с историей садоводства, вспомним классические литературные и музыкальные произведения, которые связаны с царством растений, узнаем, что такое ботанический рисунок и признаемся в нежных чувствах своим близким. Самая трогательная семейная программа наступающей весны.

Ведущие: Ксюша Дубинчик, Вера Ярилина, Настя Стальная.

Продолжительность: 60 минут

Рекомендуемый возраст: от 3 до 8 лет

Стоимость для 1 человека: 400 руб. (для детей и для совершеннолетних посетителей)

Билет можно купить в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Перед посещением занятия необходимо обменять электронный билет в кассе Большого дворца.

Использование QR-кодов и масочный режим в музее отменены.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!