В Царицынских оранжереях открыт набор на новую музыкальную программу «Цветочное сольфеджио».

Программа посвящена знакомству детей с гаммой до мажор, классической и народной музыкой. Дети вместе с ведущим программы отправятся в музыкальную сказку, во время которой им предстоит найти потерянные колокольчики музыкантов по имени «До», «Ре», «Ми», «Фа», «Соль», «Ля» и «Си». Ребята узнают много нового не только о музыке, но и о мире цветов. Во время программы дети будут петь, танцевать, слушать музыку и развивать чувство ритма, параллельно знакомясь с экспозицией царицынских оранжерей. Цикл состоит из 7 занятий, последним из которых станет праздничный концерт.

Билеты на программу можно приобретать разово или купить абонемент со скидкой до 1 октября 2021 г.

Ведущая – Анастасия Бондаренко.

Рекомендуемый возраст — от 3 до 6 лет.

Для покупки билета выберите дату по ссылке.
Покупка билета  возможна  только онлайн
.

Перед посещением программы необходимо обменять электронный билет в кассе Первой оранжереи.
Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.