В Царицынских оранжереях открыт набор на новую музыкальную программу «Цветочное сольфеджио».

Программа посвящена знакомству детей с гаммой до мажор, классической и народной музыкой. Дети вместе с ведущим программы отправятся в музыкальную сказку, во время которой им предстоит найти потерянные колокольчики музыкантов по имени «До», «Ре», «Ми», «Фа», «Соль», «Ля» и «Си». Ребята узнают много нового не только о музыке, но и о мире цветов. Во время программы дети будут петь, танцевать, слушать музыку и развивать чувство ритма, параллельно знакомясь с экспозицией царицынских оранжерей. Цикл состоит из 7 занятий, последним из которых станет праздничный концерт.

Ведущая – Анастасия Стальная.

Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
Продолжительность: 45 минут
Стоимость для детей: 400 руб.
Стоимость для взрослых*: 250 руб.

*Посещение программы возможно только в сопровождении взрослого.

Программа проходит в Виноградной оранжерее.

Билет можно купить в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Перед посещением занятия необходимо обменять электронный билет в кассе Первой оранжереи.

Использование QR-кодов и масочный режим в музее отменены.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!