Серия встреч для подростков о самоопределении и поиске своего пути.

На выставке «Стать Романовым», которая проходит в Большом дворце до 7 апреля, можно подробно узнать, как учили и как воспитывали будущих императоров, их сестер и братьев. В отличие от детей царской семьи, чья судьба зачастую была определена, современные подростки сталкиваются с непростым выбором самоопределения и будущего профессионального пути.

Мы приглашаем ребят от 13 до 16 лет на три встречи, на которых поговорим, как найти себя, на что важно обратить внимание и какие качества в себе развивать, если пока не совсем понятно, что делать в будущем. После просмотра выставки «Стать Романовым» участники вместе с психологом определят свои сильные стороны, составят карты интересов, подумают, как превратить слабые стороны в будущие навыки, разберут ошибки при выборе профессий, и, конечно, поговорят о том, что для каждого значит стать собой.

Даты и время занятий3, 10, 17 марта, с 12:00 до 15:00.

ВедущаяМария Соколова, кандидат психологических наук, доцент Московского государственного психолого-педагогического университета.

Участие в работе лаборатории платное.

Cтоимость единого билета на три встречи800 рублей.

Для записи необходимо до 1 марта заполнить анкету. После чего вам будет отправлена информация, как оплатить участие во встречах.

Чем ещё заняться подростку в Царицыне — можно узнать в нашем спецпроекте.

Добро пожаловать!