«Лучше Царицына, мне кажется, не придумаешь. Особенно зимой там хорошо… мне Царицыно нравится! Честное слово, нравится!» А. П. Чехов
Предлагаем провести Старый Новый год в чудесной компании на выставке «Дачное Царицыно». В программе: кураторская экскурсия по выставке, разговоры о семейных новогодних традициях и воспоминания, связанные с самым волшебным и трогательным из детства — с елочными игрушками. Приглашаем поделиться историями о своих любимых сокровищах. Это тот редкий случай, когда все в какой-то степени оказываются коллекционерами.
С собой обязательно принести одну или несколько игрушек и самые старые или самые любимые новогодние фотографии.
Формат одежды — нарядный, но с возможностью катания на санках. (В парке работает тюбинг!)
Экскурсию проведет научный сотрудник Елена Офицерова
Куратор мероприятия — Вера Ярилина
Количество мест ограничено.

Стоимость билета: 150 руб. + билет на экспозицию «Дачное Царицыно» (150 руб., льготный — 80 руб.).