Обратите внимание! Все билеты на спектакль проданы.

CanarioBand представляет интерактивный музыкальный спектакль по мотивам сказки В. Сутеева «Снеговик-почтовик».

«Под Новый год, как в сказке,
Полным-полно чудес –
Спешит на праздник елка,
Покинув зимний лес.
И ярко светят звезды,
И водят хоровод
Под Новый год, под Новый год,
Под Новый, Новый год».

Новый год – это всегда чудо, это праздник, которого ждут все – и большие, и маленькие. Уже стоит наряженная елка, пахнет мандаринами, шуршат конфетные обертки, и впереди настоящие каникулы.

Но что делать, когда на носу Новый год, а елки нет? Слепить снеговика, оживить его и послать в лес за елкой!

Мы расскажем вам одну зимнюю историю, в которой тоже происходят чудеса – снеговик оживает и отправляется в лес за елкой в компании Бобика, белки и зайца. Они ищут лесной почтовый ящик, спасаются от лисы и от волка, а медведь, как всегда, все проспал, но все равно пригодился, за что и любим всеми.

Будем играть, водить хоровод вокруг елки и писать письма Деду Морозу.

В спектакле прозвучат новогодние и зимние песни, знакомые практически всем, потому что и мамы, и папы, и бабушки, и дедушки тоже пели их, когда были маленькими.

Сыграем их на фортепиано, укулеле, флейте и кахоне.

Участники:

Дарья Виноградова;