Интерактивная экскурсия с творческим занятием в пространстве выставки «Основные элементы».

А знаете ли вы, что художники могут «заморозить» воду, изобразить тайфун и песчаную бурю, согреть стеклянным огнем? Да-да, как бы невероятно это ни звучало. И чтобы это доказать, экспонаты выставки декоративного искусства «Основные элементы» станут персонажами музейной программы «Сказки о стихиях, природе и человеке».

Вместе с главной героиней, Природой, вы будете путешествовать по четырем стихиям, узнаете об их созидательной и разрушительной силе, заглянете в тайны Вселенной. А по пути найдете ответы на вопросы, поставите опыты, разгадаете загадки и поиграете.

А во второй части программы вы отправитесь в творческую мастерскую, где своими руками попробуете создать свой собственный сказочный «мир».

Программа рекомендована для школьников и для семейных групп.
Стоимость: 500 руб. на одного посетителя.
Продолжительность: 90 минут.
Группа от 10 до 15 человек. Возможно проведение для двух групп единовременно.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)
Встреча участников: в Подземном вестибюле Большого дворца возле стойки администратора экскурсионного отдела (вход в Большой дворец через стеклянный павильон).