Весь декабрь и январь светлые залы Большого дворца наполнятся предчувствием рождественского чуда и настоящего новогоднего волшебства!

Приглашаем детей в возрасте от 9 до 12 лет окунуться в атмосферу праздника на программе «Рождество во дворце», во время которого ребята узнают, как поздравляли своих родителей дети из императорских семей, почему ель стала символом Рождества, а также станут участниками старинной рождественской традиции «Славление Христа», поиграют в бальную игру «Калейдоскоп» и сделают своими руками рождественский подарок.

Кульминацией события станет участие в праздничном театрализованном действе – Рождественском вертепе.

Программа рекомендована детям от 9 до 12 лет.
Продолжительность: 1 час 30 минут.

Группа от 10 до 15 человек (возможно проведение для двух групп одновременно).
Стоимость – 800 руб. на одного участника.

Сбор группы – у стойки администратора в подземном пространстве Большого дворца (вход – через стеклянный павильон).

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)

Питание для экскурсионных групп.