Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 4 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

На занятиях мы будем изучать цвета, формы, материалы, исследовать художественные техники, создавать свои собственные арт-объекты, знакомиться с декоративно-прикладным искусством. Родителей мы приглашаем активно участвовать и придумывать новые темы для экскурсий.

На выставке «Желтый звук» ребята сочинят свою собственную партитуру и поиграют в дирижеров. На выставке фарфора мы научимся красиво накрывать на стол и узнаем, что общего у Кощея Бессмертного с фарфором.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» Вконтакте, Фейсбуке и Инстаграме.

Подробное детских программ на октябрь представлено по ссылке.

Даты проведения «Прогулок» в ноябре: 3 и 14 ноября.

Занятие длится 45 минут.

Стоимость билета: 250 руб (детский), 400 руб (взрослый).

Билеты действительны для посещения Большого дворца и Хлебного дома.