Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

Приглашаем родителей с дошкольниками на программу к выставке «Птичий концерт». Мы будем наблюдать за птицами в природе и в искусстве, изучать их особенности и придумывать новые виды. Программа начинается на улице, где мы знакомимся с понятием «бёрдвотчинг» или «любительская орнитология». В Малом Дворце мы будем рассматривать изображения птиц в живописи, малых скульптурных формах и современных инсталляциях, разгадывать птичьи образы и характеры. В заключении программы каждый участник сможет придумать свой собственный вид и представить его на детской научной конференции.

Ведущие – Вера Ярилина и Настя Бондаренко.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.

Продолжительность: 45 минут

Стоимость: 250 руб. (детский билет) и 400 руб. (взрослый билет)

Для покупки билета выберите дату по ссылке.

Место встречи – Подземное пространство Большого дворца.

Билеты действительны для посещения Большого дворца и Хлебного дома.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)