Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 7 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

В этот раз программу по выставке «Триеннале гобелена» можно будет посещать регулярно. Каждый месяц прогулка будет меняться. В первой части программы мы будем учиться рассуждать о современном искусстве, делиться своими наблюдениями и догадками о замысле авторов. Во второй части познакомимся с самыми разными техниками ткачества: от плетения поясов до небольших гобеленов, вспомним старинные игры с веревочками и как следует потренируем свою мелкую моторику.

Ведущие программы – Анастасия Стальная, Ксения Дубинчик, Юлия Московкина

Продолжительность: 45 минут

Стоимость: 250 руб. (детский билет) и 400 руб. (взрослый билет)

Для покупки билета выберите дату по ссылке.

Место встречи – Подземное пространство Большого дворца (кассы).

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.