Loading...
Департамент культуры города Москвы

Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

Игровая экскурсия для родителей с детьми-дошкольниками по дворцовой части парка. Мы отправимся в путешествие по эпохам Царицына, познакомимся с 300-летним дубом, расшифруем знаки на Хлебном доме, узнаем, кто жил в Большом Дворце и познакомимся с обитателями парка.

Ведущие: Анастасия Стальная, Ксения Дубинчик.

Продолжительность: 45 минут
Стоимость: 400 руб. (детский билет) и 600 руб. (взрослый билет)
Место встречи – Подземное пространство Большого дворца (кассы).

Билет можно купить в кассе за наличные деньги и по карте (кассы находятся в Большом дворце, Визит-центре и в Первой оранжерее).

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Электронный билет считается действительным для входа в музей.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Добро пожаловать в «Царицыно»!