Как детям удаётся видеть самое необыкновенное, даже невидимое? Кстати говоря, много важных вещей в жизни вообще не видимы. Со временем способность видеть невидимое может исчезнуть, но кто сказал, что это легко забыть?

Спектакль расскажет о старательной и послушной девочке Каприне, которая больше всего хочет получить в подарок двух красных рыбок в аквариуме, но родители ей не разрешают заводить рыбок. Конечно, ведь их нужно кормить, менять им воду — столько забот с этими рыбками! И, как это часто бывает в жизни, с Каприной случается чудо. Известно, что детские будни наполнены приключениями, тайной, загадочными событиями и разными секретами. Каприна знакомится с соседом — маленьким старичком, который оказывается настоящим волшебником. Серьёзно, без шуток! Он может оживить нарисованную птицу! Вообще-то у него очень странная профессия — вписывать имена умерших людей в большую книгу. Но это не останавливает Каприну. Ей очень хочется с ним подружиться. Как же здорово, когда у тебя есть друг, такой взрослый и мудрый, который дарит долгожданные подарки и делает невидимое видимым!

Стоимость билета: 900 руб.
Билет приобретается на каждого человека.

Спектакль проходит на мягком напольном покрытии. Просим брать с собой сменную обувь или теплые носочки.

Для семей с детьми от 6 лет.

Продолжительность — 40 минут.
Исполняется под живую музыку.

Автор: Морис Карем
Перевод: Михаил Яснов