Почему мы любим приходить в парки? Что делает их привлекательными? Почему в одни парки хочется возвращаться вновь и вновь, а другие нас совсем не привлекают?
Приглашаем поразмышлять над этими вопросами и попробовать создать свой парк мечты.
Во время мастер-класса у вас будет возможность пройти через все этапы создания проекта парка — от задумки к объемному макету. Мы будем придумывать парки, которые нравятся именно вам. Мастер-класс будет интересен и детям, и взрослым.

Ведущие: Мария Соколова, кандидат психологических наук, Центр игры и игрушек МГППУ; Анастасия Юркевич, архитектор ландшафтного бюро «Александр Фронтов и архитекторы».

Участие — по входному билету в музей.

Мы будем вам признательны, если вы предварительно зарегистрируетесь на мастер-класс.

В рамках образовательной программы к выставке «Садовый спектакль. Искусство пейзажного парка в Европе и России».