Приглашаем детей и родителей на спектакль по книге «Семь сказок» Юлии Нгуен!

Мы отправимся в путешествие и познакомимся с маленькой девочкой по имени Петит. Она живет в доброй стране Удивляндии, в которой все растения, животные, птицы, бабочки, пчелы и даже плюшевый зайчик Триша общаются на одном языке. Никто не знает где эта страна, но нам очень хочется верить, что наш заповедник с его лесными жителями находится по соседству с ней.

Каждый день у Петит происходит много интересных встреч с чудесными и верными друзьями. Одна из таких встреч научила Маленькую Петит: если верить во что-то очень сильно, то это обязательно сбудется!

В ходе программы дети участвуют в активных играх, поют веселые песни и взаимодействуют с театральным реквизитом.

Программа проходит в поддержку благотворительного проекта «Дом Маленькой Петит».

Ведущие программы – Анастасия Стальная, Ксения Дубинчик, Юлия Московкина

Рекомендуемый возраст: от 4 до 7 лет
Продолжительность: 45 минут
Стоимость для детей: 600 руб.
Стоимость для взрослых: 600 руб.

Встреча участников: в  Первой оранжерее.

Билет можно купить в кассе музея и онлайн. В стоимость программы включен входной билет в Оранжерейный комплекс.

Согласно правилам музея, дети до 12 лет могут участвовать в детских мероприятиях только в сопровождении взрослого, в связи с этим билет на программу приобретается на каждого участника.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)