С 20 ноября стартовал наш почтовый проект «Новогодний адвент-календарь от Медведя».

Предлагаем детям написать письмо нашему любимому медведю с выставки керамической игрушки «Зачем ребенку Медведь» и рассказать, чем вы занимаетесь, какие у вас планы на новый год и что хорошего с вами случилось в уходящем году. Медведь обязательно лично ответит всем и пришлет в подарок недельный адвент-календарь с творческими заданиями.

Письмо можно доставить лично администратору в Визит центр Музея (рядом с входом от метро Царицыно) и тогда вам придет ответ в бумажном виде по почте. А можно отсканировать детское письмо и прислать нам его в электронной форме по адресу mishka@tsaritsyno-museum.ru. В этом случае Медведь вам ответит со своей электронной почты.

С наступающим!