Встречайте новый цикл «Музыка в цветах», посвященный знакомству детей с классической музыкой и путешествиям по царству растений. Ведущий расскажет о великих композиторах и покажет цветы, деревья или плоды, которые становились героями музыкальных произведений, а затем предложит послушать эти произведения, поиграть на музыкальных инструментах и поучаствовать в мастер-классе.

На новом занятии мы послушаем отрывки из комической оперы Сергея Прокофьева «Любовь к трем апельсинам» и познакомимся с выставкой цитрусовых растений в Виноградной оранжерее.

Мандарины, бергамот, лимоны, кумкват и ароматные цветки помело ждут вас!

Ведущая программы — Анастасия Стальная.
Продолжительность: 45 минут.
Место проведения: Виноградная оранжерея.
Рекомендуемый возраст: 4-7 лет.

Стоимость:
Дети от 4 до 7 лет включительно – 400 р.
Совершеннолетние посетители – 250 р.

Возможна продажа билетов офлайн — в кассе музея за наличные деньги и по карте. Продажа билетов онлайн также остается. Для покупки онлайн выберите дату по ссылке

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!