Встречайте новый цикл «Музыка в цветах», посвященный знакомству детей с классической музыкой и путешествиям по царству растений. Ведущий расскажет о великих композиторах и покажет цветы, деревья или плоды, которые становились героями музыкальных произведений, а затем предложит послушать эти произведения, поиграть на музыкальных инструментах и поучаствовать в мастер-классе.

Первое занятие цикла называется «Щелкунчик». Оно посвящено балету Петра Ильича Чайковского и пройдет на экспозиции весенних цветов, где вопреки законам природы расцветут вишня, сирень, гиацинты и ландыши. Сказочная история, музыка из великого балета, необычные для зимнего времени растения, создание елочной игрушки –  все это ждет вас в Царицынских оранжереях!

Ведущая программы — Анастасия Стальная.
Продолжительность: 45 минут.
Место проведения: Первый Оранжерейный корпус.
Рекомендуемый возраст: 4-7 лет.

Стоимость:
Дети от 4 до 7 лет включительно – 400 р.
Совершеннолетние посетители – 250 р.

Для покупки билета выберите дату по ссылке.
Покупка билета  возможна  только онлайн

Обратите внимание! Пройти в музей можно только при предъявлении на входе QR-кода о пройденной вакцинации, перенесенной болезни или отрицательном ПЦР-тесте вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц от 18 лет). Посещение без QR-кода доступно детям, не достигшим 18 лет (для старшеклассников необходим подтверждающий документ).

Перед посещением программы необходимо обменять электронный билет в кассе Первой оранжереи.
Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.