Loading...
Департамент культуры города Москвы

Встречайте программу «Музыка в цветах»!

Этот цикл посвящен знакомству детей с классической музыкой, связанной с царством растений. Ведущий рассказывает гостям о великих композиторах и показывает цветы, деревья и овощи, которые становились героями музыкальных произведений, дети и родители слушают эти произведения, играют на инструментах и участвуют в мастер-классе.

На новом занятии мы отправимся в сиреневый сад: любоваться ароматными цветками, рисовать акварелью и знакомиться с пьесой «Фея Сирени» из балета «Спящая красавица» П.И. Чайковского и романсом «Сирень» С.В. Рахманинова, который он посвятил любимому цветку!

Ведущая программы — Анастасия Стальная.
Продолжительность: 45 минут.
Место проведения: Виноградная оранжерея.
Место встречи – Первый оранжерейный корпус.
Рекомендуемый возраст: 4-7 лет.

Стоимость:
Дети от 4 до 7 лет включительно – 400 р.
Совершеннолетние посетители – 250 р.

Обратите внимание! Открыта продажа билетов офлайн — в кассе музея за наличные деньги и по карте.  Для покупки онлайн выберите дату по ссылке. При покупке онлайн перед посещением занятия необходимо обменять электронный билет в кассе Первой оранжереи. 

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунты «Детского Царицына» Вконтакте и Телеграм.

Добро пожаловать в «Царицыно»!