3 марта в Большом дворце музея-заповедника «Царицыно» открылась юбилейная персональная выставка народного художника РФ Сергея Андрияки.

Действительный член Российской академии художеств Сергей Андрияка — основатель и руководитель двух художественных учебных заведений собственного имени, Школы акварели и Академии акварели и изящных искусств, где преподавание ведется по его авторской методике.
Участникам мастер-класса Сергей Андрияка раскроет свои тайны своего творчества: приемы, которые позволяют ему создавать лирические и монументальные эпические акварельные картины.

Мастер-класс пройдет в атриуме Хлебного дома.

Участие — по входному билету в музей.

Мы будем вам признательны, если вы предварительно зарегистрируетесь на мастер-класс. Это абсолютно бесплатно и не займет больше 1 минуты. Зарегистрироваться можно здесь.

Расписание мастер-классов:
1 апреля, 15:00–18:00,