Интерактивная программа для организованных групп.

Приглашаем Вас в императорскую резиденцию «Царицыно», которая на время станет праздничной декорацией для традиционных масленичных гуляний.

Изучая народные традиции и обряды, участвуя в играх и забавах, участники проживают все дни масленичной недели при помощи двух ведущих – селянок.

Завершается программа выполнением творческого задания – изготовлением куколки-оберега.

Продолжительность: 90 минут
Стоимость билета: 500 руб.

Максимальное количество детей в одной группе – от 15 до 20 человек. Возрастное ограничение: 7+

На каждого участника программы приобретается входной билет в музей.

Обучающимся образовательных организаций города Москвы (школы и колледжи) при посещении музеев и выставочных залов необходимо иметь при себе Социальную карту москвича или карту «Москвёнок». Право бесплатного прохода предоставляется в случае успешной верификации карты.

Пройти в музей можно только при предъявлении на входе QR-кода о пройденной вакцинации, перенесенной болезни или отрицательном ПЦР-тесте вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц от 18 лет). Посещение без QR-кода доступно детям, не достигшим 18 лет (для старшеклассников необходим подтверждающий документ).

Запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)

Дополнительно к программе можно заказать чай с блинчиками.

Питание для экскурсионных групп.