Приглашаем юных дам и кавалеров в Большой дворец стать участниками «Малого эрмитажного собрания». Галантный церемониймейстер и придворная дама Её Императорского Величества познакомят гостей с историей, убранством и парадными залами Большого дворца, построенного по заказу Екатерины Великой, а затем устроят настоящий праздник с танцами, играми и иными развлечениями в духе эпохи Просвещения.

Программа рекомендована в качестве выпускного для учащихся средней школы и 9-х классов.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Каждый участник получит памятный сувенир от музея-заповедника «Царицыно»*.

Стоимость для одного участника: 500 руб. (без сувенира) /650 руб.* (с вручением сувенира).

Минимальное количество участников — 10 человек.
Максимальное количество участников — 30 человек.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141).

На каждого участника программы дополнительно приобретается входной билет в музей.

Питание для экскурсионных групп.

Обучающимся образовательных организаций города Москвы (школы и колледжи) при посещении музеев и выставочных залов необходимо иметь при себе Социальную карту москвича или карту «Москвёнок». Право бесплатного прохода предоставляется в случае успешной верификации карты.